Возможные выплаты и условия увольнения при сокращении должности после 23-летнего стажа

Вопрос №7559125 из г. Саранск
опубликован 31.07.2015, 21:24
Такая ситуация. Мне 50 лет. Выслуги 23 года. Продление контракта должно быть в сентябре. Должность на данный момент сокращена. Какие выплаты я могу получить при увольнении? И как я буду уволен, по сокращению или просто не продлят контракт в связи с сокращением должности?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! вам должны выплатить 7 окладов по должности согласно Обзора судебной практики ВС РФ №2 за 2015г.

31.07.2015, 21:36

Как я буду уволен, по сокращению или просто не продлят контракт в связи с сокращением должности? Как лучше уйти, чтобы получить максимальные выплаты. Спасибо.

31.07.2015, 22:23

при стаже более 20 лет- в любом случае положена максимальная выплата- 7 окладов в соответствии с ФЗ "Л социальных гарантиях сотрудников ОВД"

01.08.2015, 10:47

Я и так знаю что 7 окладов мне положено. Положено ли ещё что то, если меня сокращают но при этом кончается контракт и есть предельный возраст. Что писать в рапорте?

02.08.2015, 22:18

7 окладов- это как раз всё что положено,независимо от причин увольнения

03.08.2015, 00:59

Юридические услуги в Саранск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034