Какие документы нужны украинской крымчанке с детьми для поездки в Крым через территорию России?
У старшего ребенка свидетельство Украиной , а вот у младшей справка из консульства Туниса о присвоении украинского гражданства... Этих документов хватит? И не потребуют ли отдельный проездной документ для 14 летнего ребенка, достаточно ли того что он вписан в паспорт матери? Спасибо!
По закону - достаточно.
Здравствуйте! остается взять с собой только свидетельство о рождении детей.
По закону - достаточно.