Документы для детей при поездке из Казахстана в Россию через Киргизию.
Я гражданка Россиипроживаю в Казахстане (имею Вид на жительство) хочу поехать с детьми (дети граждане России) возрастом 5 лет и 12 лет через Киркизию в Россию, Скажите пожалуйста какие документы для детей нодо иметь. Спасибо, Зина.
Лучший ответ
Свидетельство о рождении и ваш паспорт
Благодарю Вас за полезную консультацию!