Как расторгнуть сделку при обмене авто и составлении договора купли-продажи?
Сегодня прриобрел авто следующим способом обмена своего старого на другой но был составлен договор купли продажы авто. Как расторгнуть сделку,,/?
Лучший ответ
Роман, добрый вечер!
А какие основания для расторжения?
Есть 2 варианта:
1. По соглашению сторон.
2. Либо в судебном порядке, если есть основания. Из вопроса не ясно: есть такие основания или нет.
Всего доброго,