Могули я отменить обмен авто, если узнал о скрытых повреждениях после сделки?
Произвел обмен авто на авто по договору купли продажи, владелец авто заявил что машина в аварии не участвовала и была не бита, я поверил на слово, не проверял, через 3-и дня после обмена выяснилось, что она была бита и причем вся сторона правая, могули я отменить факт обмена, тоесть расторгнуть договор купли продажи?
Лучший ответ
Можете предъявить доказательство, что авто было в аварии и на этом основании требовать расторжения договора.