Краснодар, 31.07.2015, 21:44

Последствия отсутствия доставки судебного решения о моей невиновности по водительскому правонарушению - срок действия статьи, возможность обжалования

Вопрос №7559294 из г. Краснодар
опубликован 31.07.2015, 21:44
Год назад было решение суда о том что я не виновен по административному правонарушению, езда в нетрезвом виде, копия решения у меня на руках, но недавно сказали что до гибдд решение так и не дошло, какие могут быть для меня последствия? Есть ли срок действия по данной статье? И могут ли еще обжаловать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Принесу и сразу обжалуют? и опять надо будет в суд бегать, а если не принесу, то какие будут последствия?

31.07.2015, 22:07

Не принесете так и будет висеть в базе.

Да и пусть висит. Жрать не просит. Ток во избежание проблем возите с собой постановление.

31.07.2015, 22:08

обжаловать не могут. решение вступило в силу. последствий для Вас не будет

31.07.2015, 21:52

Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления, т.е если работники ГИБДД до сих пор не прлучили постановление, они могут в любое время обжаловать, если все таки получат копию постановления?просто у них в базе визит, что дело еще не рассмотрено

31.07.2015, 21:59

Ну дак принесите им копию, чтоб с базы удалили.

31.07.2015, 22:04

Принесу и сразу обжалуют? и опять надо будет в суд бегать, а если не принесу, то какие будут последствия?

31.07.2015, 22:07

Не принесете так и будет висеть в базе.

Да и пусть висит. Жрать не просит. Ток во избежание проблем возите с собой постановление.

31.07.2015, 22:08