Судейская помощь - Можно ли выписать инвалидную дочь из квартиры, если она имеет проблемы с наркотиками и безработна, а у ее родителя – инвалида – есть пожизненная опека над ее четырехлет
Моя дочь пьет, наркоманит, не работает, а я воспитываю с рождения ее четырехлетнего сына. Я инвалид 2 гр с детства и моя дочь 16 лет тоже инвалид. Могу ли я выписать мою дочь из квартиры? Ее сына я буду растить и содержать. Ее сын будет жить у меня.
Лучший ответ
С начало лишите родительских прав дочь,потом можете выписать в судебном порядке.Обращайтесь за помощью в орган опеки и прокуратуру.