Вопрос относительно прописки после покупки дома в рассрочку и статуса доверенности на продажу
Прошу Вас ответить на уточнение к вопросу № 7559491, на который Вы ранее отвечали:
Если я куплю этот дом в рассрочку на полгода, могу ли я сразу после купли продажи прописаться в нем? или в течение какого срока можно это сделать? Как по самой доверенности на продажу дома узнать. Не отменена ли она? действительна ли доверенность?
Лучший ответ
Можете прописаться.По доверенности необходимо уточниться у нотариуса,который ее выдал.