Адвокат-приватизатор - обман и невыполнение обязательств

Адвокат не выполняет свои обязательства. Взялся приватизировать квартиру. Сначала врала невпопад. Через год перестала отвечать на звонки. С чужих телефонов обещает перезвонить и не перезванивает. Состоит в коллегии адвокатов из одного адвоката. Предоплата 100%
Лучший ответ

Алексей, добрый вечер!

В чем вопрос? Можно ли жаловаться? Можно.

Договор есть?

Всего доброго,

Договор есть. Квитанция об оплате то же. Куда и как жаловаться. Спасибо заранее.

В областную палату адвокатов.