Проблемы с выполнением условий договора с адвокатом - как вернуть предоплату и обратиться в коллегию адвокатов?
В марте 2015 г. между мной и адвокатом был заключён договор, по условиям которого мной была проведена предоплата 100%,а свои обязательства, ориентированные на решение кадастровых вопросов, адвокат должен был выполнить в июле того же года, что им сделано не было. В октябре 2015 года он был лишён статуса адвоката. Что я могу предпринять для возврата денег и есть ли смысл обращаться за этим в коллегию адвокатов? Спасибо.
Лучший ответ
Рассторгайте договор и взыскивайте уплаченные средства в судебном порядке.
Есть смысл обратиться в суд с иском о расторжении договора и взыскании выплаченных Вами денежных средств.
Ответ неполный