Правомерность наказания за двойную парковку - сумма штрафа и время
На фото идет ссылка в постановлении, в том и другом постановлении указан один и тот же адрес неправильной парковки, но время с разницей в 19 минут.
Действующий КоАП не допускает наказывать дважды за одно правонарушение, в связи с этим Вы вполне можете обжаловать одно из постановлений (второе) в суде.
Здравствуйте.
Нужно смотреть фото места