Объясните, почему были выписаны два штрафа за одно правонарушение
Прислали 2 штрафа по 3000 руб. за неправильную парковку. Первый штраф-фото сделано в 12.43,второй-в 14.05.Машина никуда не отъезжала, правомерно ли действия сотрудников МАДИ, прислав 2 штрафа за одно правонарушение?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вы можете обжаловать в МАДИ и приложить факты. Вы какие действия уже предпринимали?
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!