Последствия условного срока по статье изготавления и употребления наркотиков при наличии трех административных нарушений и малолетнего ребенка
Что будет при условном сроке по статье изготавления и употрибления наркотиков при этом три адмистративных нарушения 1)укрывательство 2)вовримя не отметилась 3)не исполнения судебных обязаностей так же у меня пятимесячная дочь.
Лучший ответ
Что будет?
Могут на первый раз продлить испытательный срок, после чего отменят условное осуждение. О ребенке раньше нужно было думать, ее наличие на отмену условного осуждения не влияет.