Возможно ли изменить регистрацию при наличии ВНЖ в Санкт-Петербурге и устройстве на работу во Владимирской области?
Имею ВНЖ в Санкт Петербурге, зарегистрирован по месту работы, в скоре увольняюсь с работы и естественно меня снимут с учёта,могу ли я поехать во Владимирскую область и сделать регистрацию там и вернуться в Спб и продолжить работать а Спб? Спасибо заранее!
В Санкт Петербурге не имею возможности зарегистрироваться просто нет вариантов, а во Владимире живут родственники, вот не знаю как поступить правильно чтобы не нарушить закон, как мне быть? Подскажите пожалуйста
Нет, регистрацию вам нужно оформлять только в том регионе,где вы получили ВНЖ
Вы должны быть зарегистрированы по месту жительства, а не где-то во Владимирской области.