Проблемы с возвратом долга - Как взыскать средства за реализованный пиломатериал и рассчитать проценты за три года задолженности?
Опишу мою проблему: у меня открыто ИП, занимаюсь распиловкой круглого леса. Три года назад ДАМА взяла пиломатериал под реализацию на сумму 200 тысяч, расписку я с нее не взял, и вот прошло три года а долг она не отдает. Как можно забрать деньги? Как посчитать % за эти года?
Лучший ответ
Обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве,доказать можно.тел.8 952 103 4541,звонок бесплатный
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
никак. нет расписки и срок исковой давности вышел