Как помочь пожилому человеку, которому приходят неприятные подарки от анонимного интернет-пользователя в Одноклассниках?

Куда обратиться человеку которому в однакласниках присылают подарки от тайного пользователя и не только тех поддержка сайта не справляется. Этому человеку 77 лет и читать такое очень не приятно но и сделать он не знает что.

Лучший ответ

просто внесите его в черный список

Вы мне очень помогли, спасибо!

Не помогает просто потом приходят от пользователя с другим именем это не выход

Если Вам известны личностные действия лицо оскорбляющего Вас Вы вправе написать заявление в отделение полиции по факту оскорбления