Алименты с больничного листа это
В постановлении Правительства РФ от 18 июля 1996 года N 841 "О перечне видов заработной платы и иного дохода, из которых производится удержание алиментов на несовершеннолетних детей" полный перечень видов заработной платы и иного дохода, из которых производится удержание алиментов на несовершеннолетних детей. Согласно п.2 названного постановления удержание алиментов производится с пособий по временной нетрудоспособности, по беременности и родам, по безработице только по решению суда и судебному приказу о взыскании алиментов.
Следовательно, исполнительный лист является основанием для взыскания алиментов с больничного листа.
На это нужен другой исполнительный лист?
Не нужен здесь никакой другой исполнительный лист Взыскание алиментов происходит только в рамках одного исполнительного производства
Тоесть год назад не снимали, а в этом году сняли, поправок не было в законе! Вобщем они правы?!
Не было никаких поправок Снятие алиментов было правомерно