Проблемы с воспитателями в садике - комиссия по делам несовершеннолетних вмешивается
Ребенку четыре года, он гиперактивный ходит в садик. Воспитатели не справляются, отказываются в нашей группе работать, родители жалуются. Лечение проводим. Заведующая написала в опеку, в органы по делам несовершеннолетних, создали по её ходатайству комиссию по делам несовершеннолетних, не должный уход за ребёнком. Что нам делать?
Лучший ответ
Что делать-объяснять что проблема кроется в физиологических особенностях ребенка а в недостатке воспитания