Белгород, 01.08.2015, 04:49

Рассылка банка друзьям в соцсети без моего согласия - нарушение прав или норма?

Вопрос №7560726 из г. Белгород
опубликован 01.08.2015, 04:49
Имеет ли право банк делать рассылку в соц сети всем друзьям не связавшись со мной через сеть! По телефону мне не предоставили адреса офиса а за утерю карточки дали в смс другой номер счёта так как я пытался получить это в ихнем банке но мне отказали как бы его не существует и начали угрожать Я просил передать дело в суд так как из 15000 рублей выплатил уже 9 а мне заявляют о том что я за 3 месяца просрочки должен 28 т. р они в этом мне тоже отказали на телефон ответить не смогу мой mail . casioxd@mail.ru с уважением! (Кредитная карта банка тинькоф)
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

не имеют права, но делают так. все правильно вы ответили - ничего не платите - ждите суда

01.08.2015, 05:32
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо

То есть я имею право подать ответный иск и укозать Всё чем банк меня пугал и мне устраивал

01.08.2015, 05:56

Когда банк обратится в суд - да можете - если будут противоправные действия или угрозы - можете и сейчас писать в полицию

01.08.2015, 06:00