Матери лишили родительских прав, а я остался без жилья - какие права и льготы есть у 25-летнего бездомного?
Мне 25 лет, в 16 лет мою мать лишили родительских прав, меня забрали в интернат, у родителей был дом, сестра моей мамы заставила меня написать отказ от своей доли на жил площадь, на данный момент, у меня нет собственного жилья, еще есть справка как не до развитый ребенок, имею ли я права на жилье, или какие нибудь льготы?
Лучший ответ
Да вы имеете право на получения жилья Для решения вопроса обращайтесь в местную администрацию