Машина под запретом на регистрационные действия долг не маленький. Как быть в этом случаи.

Вопрос №7560933 из г. Москва
опубликован 01.08.2015, 07:58

Машина под запретом на регистрационные действия долг не маленький. Как быть в этом случаи.

Лучший ответ
Рекомендуется

запрета на регистрационные действия авто.

1. Взять в МРЭО список запретов, сотрудники ГИБДД.

Там указаны место и кто установил запрет!

2. Ищите в интернете номер отдела кадров данного района, там говорите фамилию пристава и получаете служебный номер телефона.

3. Звоните приставу разговариваете, и приходите к единому мнению решению проблемы, либо платит если приобретали авто старый хозяин , либо вы.

4. Частенько позваниваете приставу и надоедаете, сняли ли запрет.

5. Снятие запрета у пристава не означает возможность постановки на учет. Документы долго идут в ГАИ, больше недели.

6. Проверяете на официальном сайте ГИБДД информацию по машине и как только сняли едите на постановку на учет!

01.08.2015, 08:36

Платить долг или расторгать сделку, или уговаривать должника оплатить. Или ждать суда.

01.08.2015, 06:49

А по решению суда скорей всего и машину заберут и останешься не с чем. Так???

01.08.2015, 07:01

Да, к сожалению, Вы правы.

01.08.2015, 07:03

Так это же вы с иском будете обращаться?

кто должен машину забрать?

01.08.2015, 07:04