Как получить алименты от неплательщика - опыт обращения к приставам и написания жалобы начальнику отдела
Муж не платит алименты. Куда обратиться. Приставы не отвечают не на какие звонки. С 2012 г не получаю не каких средств на содержания ребенка. У него в собственности есть доля в нашей квартире. Что мне можно сделать. Как правильно написать жалобу начальнику отдела. Подскажите пожалуйста. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте!
обращайтесь в суд и оспаривайте бездействие судебных приставов
составление документов - платно на данном сайте