Саратов, 24.02.2016, 20:03

Как действовать, если бывший муж не платит алименты и приставы не могут его найти?

Вопрос №9826284 из г. Саратов
опубликован 24.02.2016, 20:03
Мой бывший муж не платит алименты. Подскажите пожалуйста, что можно сделать если приставы его не могут найти? Он на телефон не отвечает, дверь не открывает и к приставал не приходит. Куда можно написать жалобу или что можно вообще сделать в данной ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Требуйте у приставов возбудить уголовное дело в отношении БМ. Это - в их власти. Основания все налицо.

24.02.2016, 20:08

Я требовала. Но для того чтобы возбудить уголовное дело необходимо с ним связаться и проинформировать относительно возбуждения уголовного дела. А связаться с ним не могут

24.02.2016, 22:20

Ерунда это все. Снимите с ушей лапшу. Никто его информировать не обязан. По факту возбуждается. Напишите жалобу в прокуратуру на бездействие приставов. Прежде заявление им напишите с требованием возбудить дело. Если откажут, то в прокуратуру.

24.02.2016, 22:46