Горно-Алтайск, 01.08.2015, 07:12

Куда написать жалобу по поводу изменения приговора и может ли жена подать ее?

Вопрос №7561025 из г. Горно-Алтайск
опубликован 01.08.2015, 07:12
У моего мужа было досудебное соглашение обещали условное наказание. Суд вынес приговор с реальным отбытием. Куда писать жалобу и имеет ли жена писать жалобу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Жалобу вправе писать - но могут и оставить без изменения .

Кто обещал ? сотрудники полиции? а приговор выносит суд - он то вам ничего не обещал

01.08.2015, 07:13

жена не может подать жалобу, пусть это сделает осужденный

01.08.2015, 07:13

Обещала прокуратура и просили 4 года условно

01.08.2015, 07:24

Суд не связан с мнение прокурора, суд самостоятелен в принятии решения

01.08.2015, 07:30