Проблемы с арендатором - долг по оплате и невозвращение квартиры
Месяц назад сдала квартиру в аренду, за второй месяц должен был квартирант оплатить за 10 дней до начала нового месяца по договору, но сказал сьедет, 30 июля его оплаченный месяц окончился, квартиру назад не сдает, денег не оплачтвает за новый месяц, говорю чтоб ключи отдал, но и этого не происходит, что мне делать? Телефон его не доступен!
Здравствуйте, в данном случае вам енужно было, когда он заявил, что съедет заключить соглашение о расторжении договора найма. Сейчас вам нужно забрать у него ключи и выселить его. Обратитесь к участковому.
Подайте иск в суд о выселении.
вскрывать квартиру и ставить новый замок...