Как решить проблему незаписанных проживающих в квартире и отсутствия оплаты?
Пожалуйсто-моя несовершеннолетних дочь является собственником квартиры. В квартире прописаны я и моя дочь (собственник) и сестра и её сын ему 12 лет-у неё ещё есть дочь один год но она нигде не прописана, с ними живёт ещё муж сестры-сестра не хочет платить за квартиру, и вписываться не хочет (говорит ей некуда прописать детей мать мужа сёстры нехочет их приписывать) что делать в такой ситуации? Куда идти и с чем? могу ли я выпесать сестру без её согласия за что она не платит за квартиру? И какой долг при этом она должна накопить или можно как то в судебном порядке её выписать?
выписать можно только на основании судебного решения
нужно знать - каким образом, на каких основаниях в своё время вы "прописали" и вселили сестру.... без этих данных невозможно точно ответить....