Проблема с документами - Как помочь гражданину Узбекистана, имеющему ребенка с гражданством РФ?
Помогите решат проблему я гр узбекистана я уехал дамой 10 апреля 2015 года документи не была никаких вернулся 25 мая через полтора месяца документы зделал патент и регистрация 2 месяц прошел надо было продлит регистрация и я поехал фмс они не стали продлит сказали тебя запрет и срок дали 3 дня чтоб уехал р.ф у меня есть сын 3 года ему гр Р.Ф что делать мне по советти пожалуста что нибудь.
Лучший ответ
Здравствуйте! В вашем случае пишите запрос в УФМС России в связи с чем поставлен запрет.
Благодарю Вас за полезную консультацию!