Проблема прописки - Что может сделать председатель сельсовета с неприватизированным домом, владение которым принадлежит селу, и как выписать людей, не проживающих в регионе?

Вопрос №7561156 из г. Владивосток
опубликован 01.08.2015, 07:44
Люди прописаны в частном доме, который принадлежит селу, не приватизирован, не проживают там больше 20 лет. Дом развалился... Может ли председатель сельсовета, что то сделать с этим домом? И как выписать этих людей, которые не живут в этом регионе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно снять с регистрационного учета в судебном порядке.

01.08.2015, 07:47

может это правда сложно,но для начала признать развалинами так то,потом другие доки и выселение через суд

01.08.2015, 12:55

Кто должен подать иск?

01.08.2015, 07:55

Местная администрация должна подать иск .

01.08.2015, 07:59

Собственник.

01.08.2015, 09:32

так то селсовет

01.08.2015, 12:55