Попытка суицида матери - что ждать от следственных органов и как обезопасить ребенка?
У матери 63 года (две операции на голову), вторая попытка суицида. Я в разводе - одна воспитываю 10-летнюю дочь. Живём все вместе. В первый раз было следствие. Приходил участковый. Дело закрыли. Какие действия будут предприняты следственными органами в отношении меня и матери? Доведут ли дело до суда? Нужно ли добиваться опекунства над ней?
Лучший ответ
Она же Ваша мать, пусть даже и больная. От этого никто не застрахован, даже и Вы.
Ответ не по существу вопроса.