Лицо вело двойную жизнь, разрушая отношения и сталкиваясь с угрозами суицида - возможное преступление по 110 УК РФ?
Так вышло что лицо вело личные отношения на два фронта при этом довольно успешно. Фактически было две семьи. Один раз после вскрытия кое-какого факта из прошлого лицо созналось в одной из семей о наличии вторых отношений. Естественно первые отношения были разорваны.
Обманутая сторона первых отношений начала угрожать суицидом, писать и звонить, даже угрожало суицидом.
Если обманутая сторона предпримет в следствии таких событий попытку суицида будет ли это преступлением по 110 УК РФ?
Нет, в данном случае не будет состава преступления, предусмотренного ст.110 УК РФ. Вообще никакого состава преступления в данном случае нет.