Возможно ли вернуть сумму за страховку при погашении кредита и каковы шансы на успех?
2 года назад взяла кредит в совкомбанке на сумму 150000 руб. мне в добавок к кредиту прибавили почти 42000 руб суммы за страховку. В итоге общая сумма 192000 руб. На следующий день поехала возвращать кредит. В итоге кредит погашен, а сумму за страховку обязали выплатить, так как сказали что страховая сумма не возвращается. Спустя большое количество времени от третьих лиц узнаю что деньги можно было вернуть. Могу ли я вернуть уплаченные мною деньги, каковы шансы? Какие документы необходимы для этого.
Добрый день. Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно смотреть Ваши документы, и знать, для каких именно целей кредит брался.