Отсутствие свидетельств о рождении мешает получению гражданства РФ - как решить проблему для жителей Донбасса?
У меня и моего мужа нет свидетельства о рождении, мы родились в г. Часов яре Артемовского р-на,Украина Мы с донбасса подаем на РВП, а затем будем подавать на гражданствоРФ. нам в Фмс Тульской области сказали Что без свидетельств мы не получим гражданство, а мы не можем попасть в украину из за войны. Как нам быть.
Лучший ответ
Вы можете направить запрос на выдачу дубликатов свидетельства о рождении по почте.