Права наследования - Может ли сын от первого брака претендовать на наследство, если имущество зарегистрировано на сыне от второго брака?

Скажите пожалуйста, могу ли я (сын от первого брака) претендовать на наследство, после смерти отца, если все его имущество зарегистрировано на сыне от второго брака?
Лучший ответ

Татьяна, после смерти отца Вы можете претендовать на то, что отцу на момент смерти принадлежало.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Здравствуйте, если имущество зарегистрировано не на отце, то не сможете претендовать.

Благодарю Вас за полезную консультацию!