Необходимые документы для регистрации права личной собственности на выделенную часть дома по решению суда
Есть вступившее в законную силу решение суда о выделении части дома в натуре. Достаточно ли только решения суда для регистрации права личной собственности или необходимы ещё какие-то документы? Если да, то какие? Спасибо.
Сначала с решением суда надо обратиться в ПИБ, чтобы на выделенные в натуре части дома были изготовлены разные паспорта объектов, присвоен отдельный адрес. Затем в Рорсреестре заказать кадастровый паспорт и зарегистрировать свое право собственности на основании решения суда.
Решения суда должно быть достаточно.