Порядок начала платежей на капитальный ремонт и отсутствие договоров с фондом – вопросы для жильцов нашего дома.
В соответствии с региональной программой капитального ремонта, капремонт нашего дома начинается с 2022 года.
Какая дата считается началом платежей взносов и в течении какого срока эти взносы нужно платить?
Извещения на уплату взносов и долгов на капремонт приходят уже сейчас причем от фонда с которым жильцы нашего дома и наша управляющая компания никаких договоров не заключали.
Лучший ответ
Здравствуйте! началом платежей является как не странно 01.01.2015г.