Жильцы отказываются платить за капитальный ремонт - что грозит неплательщикам?
К нам приходят квитанции от ООО Содружество об уплате взносов на капитальный ремонт многоквартирного дома. Жильцы отказываются платить, т.к. не заключали договора и ремонт в нашем доме делали 2 года назад. Что грозит неплательщикам за капремонт?
Лучший ответ