Иск о признании части жилого дома квартирой без использования термина доля - образец
Мне нужен образец иска о признании части жилого дома квартирой. Квартира была выкуплена в 90-е, в договоре фигурирует как доля в доме и квартира одновременно, хочу избавиться от слова ДОЛЯ. У нас в Крыму вечно что то не так... устали уже... (
Лучший ответ
Подобных образцов нет, необходимо разбираться индивидуально, с изучением документов.
;) в договоре как доля так и квартира, право собственности есть. Нужно избавиться ДОЛЯ при получении новых документов по Российскому Законодательству, для этого по всей вероятности нужно в суд.... так не делают, то есть делают но как доля в доме. Ужас. В Украине проблем с этим не было.. попали по многим направлениям...
Составление исковых заявлений осуществляется на платной основе.
Ответ неверный.