Размещение столов для уличного обслуживания перед кафе на тротуаре - нужно ли разрешение и какие изменения были введены
В нашем доме на первом этаже расположено кафе. Несколько дней назад на тротуар перед кафе были установлены 4 столика для уличного обслуживания посетителей. Нужно ли разрешение на размещение столов на улице? Каким постановлением это регламентируется. Знаю, что недавно были введены какие-то изменения в размещении летних веранд. Хотя в данном случае это не веранда, а просто несколько столов, размещенных на тротуаре, но предполагающее обслуживание.
Добрый день!
Да возможно размещать столы на улице при определенных условиях.
Желаю решения вашего вопроса.
Вы уже обращались к специалисту, что бы снизить риски?
Добрый день! Необходимо ли для магазина(общепита) получать разрешение на размещение 2-4 столов на улице около входа, если это не мешает движению пешеходов? Помещение находится на 1 этаже многоквартирного дома,вход с противоположной стороны от подъездов,1-я линия. Спасибо!
В обязательном порядке.