Получение разрешения на размещение 3 столов в кафе - обязательно или нет?
Что нужно для получения разрешения на размещения 3 столов у кафе? И нужно ли получать разрешение (так как это не летнее кафе, не веранда, а просто столики)
Лучший ответ
Для получения разрешения на размещение этих столов вам нужно обращаться к собственнику кафе ст 209 ГК РФ,чтобы он дал вам такое разрешение при чем в письменном виде.
Разрешение от собственника уже получили. А как быть с администрацией города, нужно у ни получать разрешение?