Командование части мне отказало, мотивирую тем, что не может уменьшать фонд служебного жилья части.
Даже если служебная квартира соответствует нормам предоставления, она не является жильём для постоянного проживания, значит, вас не вправе исключить из числа нуждающихся в улучшении жилищных условий и из списков очередников. Поэтому перед увольнением (по льготным основаниям) у командования будет выбор - предоставить другую квартиру по договору соцнайма или изменить статус этой квартиры.
Желаю удачи!
Уважаемый Виталий.
К сожалению законно. И командование даже если захочет расслужебить не может. Статус служебного жилья устанавливается органми местного самоуправления на территории которых находится военный городок.
удачи Вам.