Возможно ли расторгнуть договор с Росгосстрахом и вернуть деньги на счет кредитора при покупке автомобиля в кредит
Могу ли я рассторгнуть договор с росгосстрахом, с возвратом денежных средств на счёт кредитора?
Здраствуйте, у меня такая проблема. Приобрёл автомобиль в автосалоне в кредит, при оформлении документов мне дали Полис страхования от несчастных случаев, и я с ним заключил договор. При этом банк кредитор выплотил сумму страхователю в размере 78000, соответственно сумма кредита увеличилась. Могу ли ярассторгнуть договор с росгосстрахом, с возвратом денежных средств на счёт кредитора?
Добрый день! Да, такой вариант возможен. Необходимо правильно составить заявление с указанием нормативной базы, начиная от ЗоЗПП и ГК, заканчивая защитой конкуренции.