Как справиться с кредитом и безработицей после закрытия строительной фирмы?
Взял карту на 500000 рублей... на развитие своей строительной фирмы, фирма закрылась, каждый месяц плачу по 25000, работы нет постоянной, занимаю чтоб заплатить, что делать.
Максим,чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит, из вашего вопроса ясно, что это ВТБ, ведь зачастую бывает так, что в кредитном договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд с иском о признании положений договора недействительными, а вырученные деньги можно будет направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто нет.
Кредитный договор на руках у вас?