ГЖИ запросила материалы собрания собственников, но предоставила только протокол очной части - какие последствия?
ГЖИ МО на основании жалобы запросила у председателя совета дома материалы недавно проведённого общего собрания собственников. Жалоба поступила в ГЖИ задолго до окончания голосования на заочной части собрания, т.е. на момент поступления жалобы собрание ещё не было завершено и его итоги подведены не были. Какие могут быть последствия со стороны ГЖИ, если предоставить только протокол очной части собрания, в котором зафиксировано, что оно не набрало кворума и решения по повестке не приняты?
Лучший ответ
Вам уже отвечали дважды на ваш вопрос, если вам что-то не понятно - спрашивайте конкретно что конкретно не понятно
Предоставьте копии имеющихся документов, приложив объяснительную записку с изложением всех обстоятельств
Ответ не по существу вопроса.