Бывший супруг вмешивается в мою личную жизнь и оскорбляет меня при детях - что делать?
У меня вот такая сложилась ситуация. Два года назад я развелась. Год жила спокойно-бывший супруг не лез ни ко мне, ни к детям. Последний год у меня появился мужчина и началось. Заберёт детей и оскорбляет меня по телефону, в трубку слышу, что дети находятся рядом с ним, то есть он оскорбляет меня при них (Двойняшки-8 лет и младшая 6 с половиной). Постоянно ссылается, что ему будто говорят соседи как я живу, кто ко мне ходит и в каком состоянии (опьянении), хотя я выше написала, что у меня уже год постоянные отношения, первый год после развода вообще никого не было. Младшая дочь случайно ночью увидела интимную близость мою с мужчиной (от этого случая никто не застрахован) и рассказала бывшему супругу. Так он закричал мне в телефон, что подаст заявление за растление малолетних детей. Короче говоря я последний год живу на нервах, на слезах каждый раз как бывший приезжает с вахты, а это неделя через неделю. Помогите. Он лезет в мою личную жизнь и такое ощущение, что настраивает детей против меня, так как когда он возвращает их ко мне они меня не слушаются. Заранее спасибо огромное.
Лучший ответ
Ирина Александровна, добрый день!
Не до конца понятен вопрос. Исправить поведение Вашего бывшего супруга никакими юридическими методами не получится........
Чем помочь Вам? Запретить ему общаться со своими же детьми, так как ему кажется правильным - не получится......во всяком случае, я не знаю как это сделать.... Думаю, что проблема несколько иного плана...
Всего доброго,