Первокурсник не проживает в общежитии, а снимает комнату. Обязан ли вуз обеспечить регистрацию в общежитии?
ВУЗ обеспечивает регистрацию в общежитии только проживающим там студентом очной формы бюджетной основы обучения.
Здравствуйте. ВУЗ обеспечивает регистрацию в общежитии только проживающим там студентом очной формы бюджетной основы обучения..Хотелось бы знать, на какой документ ссылаться, чтобы прописаться в общежитии. Желательно Номер, пункт, подпункт, дату и Название.
БЮДЖЕТНАЯ ОСНОВА ОБУЧЕНИЯ
В соответствии с решением Учёного совета университета от 27 апреля 2011 года места в общежитиях предоставляются студентам, проживающим на расстоянии свыше 60 км от Москвы, зачисленным на технические специальности (направления подготовки) очной формы бюджетной основы обучения (вступительные испытания: русский язык, математика, физика или русский язык, математика, информатика и ИКТ) и студентам, зачисленным по результатам целевого конкурса. Стоимость проживания составляет 5% от студенческой стипендии в месяц.
ВНЕБЮДЖЕТНАЯ ОСНОВА ОБУЧЕНИЯ
В соответствии с решением Учёного совета университета от 27 апреля 2011 года места в общежитии студентам, зачисленным на очную форму платной основы обучения и проживающих на расстоянии свыше 60 км от Москвы, предоставляются в общежитии Пушкинского филиала МИИТ (г. Пушкино Московской области) с последующей постановкой в очередь на расселение в московских общежитиях. Стоимость проживания составляет от 2000 руб. в месяц.