Планируемые поездки из Крыма в Украину - возможность нахождения в Крыму после следующего въезда
Мы с женой (гр.Украины, Дон.обл.) находимся в Крыму с конца мая. В начале августа собираемся выехать на территорию Украины на несколько дней и вернуться в Крым. Можем ли мы находиться в Крыму ещё 3 мес. с момента следующего въезда?
Лучший ответ
Да, сможете находиться.
Благодарю Вас за полезную консультацию!