Вопрос о возможных выплатах при банкротстве должника, наступившем в марте 2012 года.
Что можно взыскать с должника в рамках банкротства, кроме суммы основного долга и процентов за пользование чужими ден средствами по ставке рефинансирования, если срок исполнения по обязательствам должника наступил в марте 2012-го года?
Необходимо знакомиться с документами, так как вопросов возникает больше чем ответов. Начата ли банкротная процедура в отношении должника? Или только пода но заявление? Или не подано? Есть ли решение о взыскании в отношении должника? Это решением суда установлено сумма основного долга и процентов?
И т.д. и т.п.
Арбитражный управляющий Виталий Снытко.