На моей полосе движения не было и я никому не создавал помех выезжая с парковки.
Выезжая с парковки магазина задним ходом меня ударила машина, которую занесло в связи с гололедом и вынесло на мою полосу движения. На моей полосе движения не было и я никому не создавал помех выезжая с парковки. Сотрудники гаи сказали что виноваты оба: тот водитель в том что выехал на полосу встречного движения, а я создал помеху выезжая задним ходом. Движение двухстороннее. Место дтп 2 м.80 см. от края проезжей части на моей полосе. Ширина проезжей части 7 м.30 см. правы ли сотрудники гаи?
Уважаемый Владимир! У вас имеются основания для обжалования действий сотрудников ГИБДД.