Как разделить дачу, если она находится на бывшего мужа, и амнистия дач в Крыму еще не произошла?
Приобретали дом-дачу находясь в разводе. Позже зарегистрирован брак. Произошел повторный развод. Можно ли разделить дачу, если членская книжка оформлена на бывшего мужа? В Крыму еще не произошла амнистия дач. С уважением, спасибо.
Лучший ответ