Одесса, 01.08.2015, 17:04

С каких лет в армию в украине

Вопрос №7564796 из г. Одесса
опубликован 01.08.2015, 17:04
Скажите как сейчас уехать в Россию с Украины. Мне 25 лет и я служил в армии.
Лучший ответ
Рекомендуется

Берете паспорт и выезжаете.

01.08.2015, 17:30

Здравствуйте, Константин!

Вы спрашиваете, как уехать? - Отвечаю можно уехать, например, поездом Одесса - Харьков, а от туда Харьков - Москва, или электричками Харьков-Белгород. Из Харькова также ходят автобусы на Питер, Москву, Белгород, Курс, Орёл, можно перечислять и дальше. Проще мне было бы подобрать маршрут, если бы написали в какой город Вы хотели бы попасть? То, что Вы служили в армии выезду в Россию препятствием не будет. Не забудьте взять документы (паспорт) и деньги, чтобы Вы могли подтвердить возможность себя обеспечивать в России на время пребывания.

Спасибо за обращение на сайт. Удачи в разрешении Вашей проблемы!

01.08.2015, 20:41

А загран паспорт нужен

01.08.2015, 20:34

пока не нужен

01.08.2015, 20:40

Нет, загранпаспорт не нужен, достаточно внутренний. А вот Украина для россиян ввела необходимость наличия загранпаспорта. Поэтом чем завтра ответит Россия предсказать сложно.

01.08.2015, 20:44

Мне нужно ехать в Питер, можете подсказать наилучший маршрут

02.08.2015, 23:12

Поезд 020Ш Одесса-Главная > Санкт-Петербург-Витеб.

03.08.2015, 00:44